+49 (0)5131 - 49 09 70
Öffnungszeiten
Mo - Do 06:00 - 15:45 Uhr
Fr 06:00 - 13:00 Uhr

Anlieferungszeiten
Mo - Do 07:00 - 15:00 Uhr
Fr 07:00 - 12:00 Uhr
sakon_baut_sandstuerme.jpg
Sakon baut Sandstürme
Sakon Telefon Telefon 05131 / 490 97-0
Sakon Kontaktinfo@sakon-gmbh.de

Unser Team

SAKON Sandstrahl und Konservierungs GmbH

Geschäftsführung

Oliver Neugebauer
Tel.: 05131 / 490 97-14
Fax: 05131 / 490 97-50
Mobil: 0176 / 208 056 63
E-Mail: neugebauer@sakon-gmbh.de

 

Hendrik Borsum
Tel.: 05131 / 490 97-13
Fax: 05131 / 490 97-50
Mobil: 0174 / 161 49 09
E-Mail: borsum@sakon-gmbh.de

Empfang

Yvonne Seelig
Tel.: 05131 / 490 97-0
Fax: 05131 / 490 97-50
E-Mail: seelig@sakon-gmbh.de

Buchhaltung

Nicola Strain
Tel.: 05131 / 490 97-20
Fax: 05131 / 490 97-50
E-Mail: strain@sakon-gmbh.de

QMB und Gefahrgutbeauftragter

Olaf Borsum
Tel.: 05131 / 490 97-12
Fax: 05131 / 490 97-50
E-Mail: o.borsum@sakon-gmbh.de